Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Завершился ХV областной заочный конкурс «Край родной»

Завершился ХV областной заочный конкурс «Край родной»
Завершился ХV областной заочный конкурс «Край родной»

29 марта 2021 г.

Текст
Фото

 Завершился ХV областной заочный конкурс декоративно-прикладного творчества «Край родной»

 

С 25 января по 26 марта 2021 г. проводился ХV областной заочный конкурс декоративно-прикладного творчества «Край родной», в котором приняли участие 31 муниципалитет Иркутской области.

В этом году на конкурс было представлено 649 работ, это почти в 2 раза больше, чем в 2019 году.

Конкурс порадовал нас не только большим количеством участников, но и обилием работ, выполненных в разных техниках.

Участники показывали свои творческие способности в трёх возрастных категориях (младшая возрастная группа - 7-12 лет, средняя группа – 13-17 лет и старшая группа – от 18 лет) и в пяти номинациях: «Креативное рукоделие», «Народный костюм и аксессуары», «Художественная обработка древесины», «Кукла», «Народные художественные промыслы и ремёсла».

Больше всего работ пришло в номинациях: «Креативное рукоделие», «Кукла», «Народные художественные промыслы и ремёсла».

Хотелось бы отметить, что в этом году приглашенным членом жюри была Гончарова Елена Александровна, художник МБУК «МИГИ им. А.М. Сибирякова» филиал «Дом ремёсел», член союза художников России Иркутского отделения.

Сертификаты участникам, дипломы за первое, второе и третье место, а также благодарственные письма педагогам за подготовку победителей и призеров, будут разосланы на электронные почтовые адреса согласно заявкам.

 

 

 

Список победителей и призеров

 

 

ФИО участника

Возрастная группа

Организация

Руководитель

Место

Номинация: «Креативное рукоделие»

1

Голято Александр Викторович

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО "ЦДО "Радуга"

Менщикова Галина Сергеевна

I место

2

Николаева Алина Юрьевна

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ Нукутская СОШ

Николаева Наталья Владимировна

I место

3

Тронина Светлана Александровна

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО г. Иркутска ДДТ №2

Грачёва Елена Николаевна

I место

4

Ботвинко Кирилл

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ ДО "Центр творчества", г. Шелехов

Чистилина Людмила Олеговна

II место

5

Райникова Елизавета

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска

Духовникова Евгения Юрьевна

II место

6

Полякова Вероника

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»

Баранова Лариса Михайловна

II место

7

Степанова Альбина

Младшая группа – 7-12 лет

 

МАОУ г. Иркутска СОШ №69

Солдатова Елена Леонидовна

II место

8

Мартынова Вика

Младшая группа – 7-12 лет

МКУ ДО «Центр внешкольной работы" п. Михайловка

Духовникова Ольга Валентиновна

III место

9

Петрова Яна

Младшая группа – 7-12 лет

МКУ ДО РДДТ

Семёнова Татьяна Николаевна

III место

10

Ольховик Дарьяна Алексеевна

Младшая группа – 7-12 лет

МБУ ДО ДДТ г. Байкальска

Ольховик Нина Николаевна

III место

11

Богатырёва Юлия Владимировна

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО "Районный центр внешкольной работы", п. Белореченский

Парыгина Людмила Юрьевна

III место

12

Яковлев Еремей Георгиевич

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ СОШ № 15 г.Ангарск

Черепкова Инна Владимировна

III место

13

Савкина Аня

Средняя группа – 13-17 лет

МОУ СОШ №5 г.Саянск

Александрова Инна Ивановна

I место

14

Антонова Вероника

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска

Духовникова Евгения Юрьевна

I место

15

Переудинская Ксения Дмитриевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

Иванович Татьяна Александровна

I место

16

Родикова Валерия Михайловна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", детское объединение "Творческая мастерская"

Дудник Светлана Михайловна

II место

17

Захаренко Эльвира

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ ДО "Центр творчества"

Хитова Марина Григорьевна

II место

18

Кузовлев Артём Олегович

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО ДТДиМ Дворец творчества детей и молодёжи г. Ангарск

Сабурова Людмила Владимировна

II место

19

Дылыкова Лариса

Средняя группа – 13-17 лет

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

Нечаева Ирина Владимировна

II место

20

Макарова Анна Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", детское объединение "Творческая мастерская"

Дудник Светлана Михайловна

III место

21

Терентьева Татьяна Романовна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ ДО "Дом детского творчества г. Свирск"

Тирикова Людмила Леонидовна

III место

22

Попова Варвара

Средняя группа – 13-17 лет

МКОУ ШР "ООШ №11"

Лагерман Ирина Валерьевна

III место

23

Игнатюк Олеся Геннадьевна

Средняя группа – 13-17 лет

МОУ Школа №8 г. Черемхово

Бархатова Зоя Заурбековна

III место

24

Павшина Анастасия Николаевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ ДО "Дом детского творчества г. Свирск"

Сучкова Ирина Валерьевна

III место

25

Найдёнова Татьяна Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ ДО Центр развития творчества "Народные ремесла"

Аверина Надежда Анатольевна

III место

26

Шушканова Наталья Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

 

I место

27

Черемных Марина Леонидовна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г. Иркутска ддт №2

 

I место

28

Берёза Татьяна Геннадьевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО "ЦДО "Радуга"г Тайшета

 

II место

29

Ольховик Нина Николаевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУ ДО ДДТ г. Байкальска

 

II место

30

Бабушкина Светлана Викторовна

Старшая группа – от 18 лет

МБУ ДО Боханский ДДТ, п.Бохан

 

II место

31

Петрова Анетта Анатольевна

Старшая группа – от 18 лет

МУДО "Дом детства и юношества г.Черемхово"

 

II место

32

Ожигова Анна Александровна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

 

III место

33

Аникина Анна Витальевна

Старшая группа – от 18 лет

Народная умелица

 

III место

34

Кащаева Ирина Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г.Иркутска ЦДТ "Восход"

 

III место

35

Чернова Татьяна Харисовна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска

 

III место

36

Малкова Елена Николаевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г. Иркутск ДДТ 3

 

III место

37

Комарицкая Нина Константиновна

Старшая группа – от 18 лет

ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей"

 

III место

Номинация: «Народные художественные промыслы и ремесла»

1

Шушканова Ксения

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

Ильинская Елена Владимировна

I место

2

Атутова Кира

Младшая группа – 7-12 лет

МАОУ г. Иркутска СОШ№69

Солдатова Елена Леонидовна

I место

3

Голушко Дарья Алексеевна

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО "ЦДО "Радуга" г.Тайшета

Дамова Галина Николаевна

I место

4

Волкова Елизавета Валерьевна

Младшая группа – 7-12 лет

МУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА-ГОРОД МАСТЕРОВ

Базитова Екатерина Юрьевна

II место

5

Игнатьев Александр

Младшая группа – 7-12 лет

ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"

Киреева Наталья Викторовна

II место

6

Духовникова Дарья

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО "Районный центр внешкольной работы" п. Белореченский

Золотарева Ирина Николаевна

II место

7

Бахитов Максим Павлович

Младшая группа – 7-12 лет

МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец детского и юношеского творчества"

Плотников Алексей Владимирович

II место

8

Хонская Влада

Младшая группа – 7-12 лет

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово "

Коноплева Елена Васильевна

II место

9

Лбов Дмитрий

Младшая группа – 7-12 лет

МБУДО г. Иркутска ЦДТТ

Ганджалян Анаит Ваничкаевна

III место

10

Довженко Кристина Алексеевна

Младшая группа – 7-12 лет

 

МБОУ "Раздольинская СОШ"

Стешиц Антонина Антоновна

III место

11

Артемьева Мария

Младшая группа – 7-12 лет

МКУ ДО ИРМО "Центр развития творчества детей и юношества"

Артемьева Елена Анатольевна

III место

12

Федорчук Богдан Евгеньевич

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

Ермолаева Ольга Николаевна

III место

13

Ваняркина Алина Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО ДДТ "Созвездие"

Небогатина Татьяна Ивановна

I место

14

Выборова Анастасия

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №5

Николаева Татьяна Ивановна

I место

15

Скорнякова Ксения Владимировна

Средняя группа – 13-17 лет

МКУ "Дом творчества", п. Качуг

Моргунова Елена Юрьевна

II место

16

Мельниченко Юлия

Средняя группа – 13-17 лет

МКОУ ШР "ООШ №11"

Лагерман Ирина Валерьевна

II место

17

Бабкина Алина

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО "Детская школа искусств р.п Жигалово"

Лебедева Людмила Алексеевна

II место

18

Крыжановский Владимир

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №5

Пехотин Виктор Михайлович

III место

19

Ермолаева Надежда Александровна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУДО Центр развития творчества "Народные ремёсла" р.п. Чунский

Черная Анна Ибрагимовна

III место

20

Куприна Ксения Евгеньевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО "ЦДО "Радуга"

Менщикова Галина Сергеевна

III место

21

Кочетков Илья Сергеевич

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУДО Центр развития творчества "Народные ремёсла" р.п. Чунский

Черная Анна Ибрагимовна

III место

22

Конторских Елизавета

Средняя группа – 13-17 лет

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово"

Коноплева Елена Васильевна

III место

23

Николаева Татьяна Ивановна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №5

 

Гран-при

24

Небогатина Татьяна Ивановна

Старшая группа – от 18 лет

МУ ДО ДДТ "Созвездие"

 

I место

25

Федирко Ирина Георгиевна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

 

I место

26

Пехотин Виктор Михайлович

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №5

 

I место

27

Ковалькова Татьяна Александровна

Старшая группа – от 18 лет

МОУ " Писаревская средняя общеобразовательная школа"

 

II место

28

Черноусова Нина Георгиевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУ ДО ДДТ г.Байкальска

 

II место

29

Лебедева Людмила Алексеевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО "Детская школа искусств р.п Жигалово"

 

II место

30

Самбарова Ирина Климентьевна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУ г. Иркутска СОШ №77

 

II место

31

Попова Елена Петровна

Старшая группа – от 18 лет

 

МБУДО "ДТДиМ"г.Ангарск

 

III место

32

Черная Анна Ибрагимовна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУДО Центр развития творчества "Народные ремёсла"

 

 

III место

33

Янькова Анастасия Петровна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО Г.Иркутска ЦДТ "Октябрьский"

 

III место

Номинация: «Народные костюмы и аксессуары»

1

Протасова Ульяна

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

Шкуренко Светлана Германовна

I место

2

Виноградова Дарья Геннадьевна

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"

Северова Виктория Владимировна

II место

3

Попова Анастасия

Младшая группа – 7-12 лет

МУДО «Дом детства и юношества», г. Черемхово

Минченко Мария Михайловна

II место

4

Шацких Алина

Младшая группа – 7-12 лет

МБУ ДО города Иркутска ЦДТТ

Гизатулина Нина Гиниятуловна

II место

5

Мурашкин Александр Денисович

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"

Софьина Галина Васильевна

III место

6

Шахабудинова Юлия

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ СОШ №29 р.п.Чунский

Шахабудинова Ольга Николаевна

III место

7

Мыльникова Любовь Александровна

Младшая группа – 7-12 лет

МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"

Пашковская Надежда Николаевна

III место

8

Карпушина Юлия Алексеевна

Младшая группа – 7-12 лет

МБУ ДО "ДДТ г. Байкальска"

Шевелева Ирина Александровна

III место

9

Толстоухова Виктория

Средняя группа – 13-17 лет

МБУДО ДТДиМ Дворец творчества детей и молодёжи г. Ангарск

Сабурова Людмила Владимировна

I место

10

Бабичева Екатерина Валентиновна

Средняя группа – 13-17 лет

МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"

Пашковская Надежда Николаевна

II место

11

Савина Арина Петровна

Средняя группа – 13-17 лет

МКУ ДО ИРМО "Центр развития творчества детей и юношества"

Глазунова Наталья Викторовна

II место

12

Козлова Анна Александровна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ "СОШ № 16" г.Усолье-Сибирское

Верозуб Ольга Алексеевна

III место

13

Довгань Эмилия Евгеньевна

Средняя группа – 13-17 лет

МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"

Пашковская Надежда Николаевна

III место

14

Карелина Дарья

Средняя группа – 13-17 лет

ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"

Киреева Наталья Викторовна

III место

15

Городинская Валентина Николаевна

Старшая группа – от 18 лет

Тайшетский район, поселок ж/д станция Облепиха

 

I место

16

Попова Ольга Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г.Иркутска "ДДТ№1"

 

I место

17

Яковлева Валентина Ивановна

Старшая группа – от 18 лет

МАОУ г. Иркутска СОШ№69

 

I место

18

Сабурова Людмила Владимировна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО ДТДиМ Дворец творчества детей и молодёжи г. Ангарск

 

II место

19

Ленская Наталья Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

 

МБУ ДО города Иркутска "Дом детского творчества №5"

 

II место

20

Глазунова Наталья Викторовна

Старшая группа – от 18 лет

МУК КСК Хомутовского МО

 

II место

21

Говорина Валентина Васильевна

Старшая группа – от 18 лет

МАУ ДО ДХШ

 

II место

22

Дидык Надежда Александровна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУ г Иркутска сош 22 детский клуб "Бригантина"

 

III место

23

Грайзер Елена Витальевна

Старшая группа – от 18 лет

г. Шелехов, МБОУ ДО "Центр творчества"

 

III место

24

Голикова Наталья Борисовна

Старшая группа – от 18 лет

МБУ ДО ЦДО УКМО

 

III место

25

Парамонова Ольга Дмитриевна

Старшая группа – от 18 лет

МКУ ДО "ЦВР"рп Михайловка

 

III место

26

Бисерова Полина Юрьевна

Старшая группа – от 18 лет

МАОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества"

 

III место

Номинация: «Кукла»

1

Иващенко Алина Викторовна

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ ДО "Дом детского творчества г.Свирск"

Савосик Галина Владимировна

I место

2

Косов Тимофей Иванович

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ "Раздольинская СОШ"

Стешиц Антонина Антоновна

II место

3

Толпекина Екатерина

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ СОШ №29 р.п.Чунский

Шахабудинова Ольга Николаевна

II место

4

Шодонова Ксения Александровна

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ Нукутская СОШ

Баторова Татьяна Александровна

II место

5

Банаев Арсалан Растиславович

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ Байтогская СОШ

Богомолова Лариса Валерьевна

III место

6

Кускенова Дари Сергеевна

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ Байтогская СОШ

Богомолова Лариса Валерьевна

III место

7

Кривенко Карина Александровна

Младшая группа – 7-12 лет

МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"

Михашенко Лина Михайловна

III место

8

Бакуров Михаил Сергеевич

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

Тюлькова Наталия Владимировна

III место

9

Названова Полина Олеговна

Средняя группа – 13-17 лет

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа- интернат №26 г. Нижнеудинск»

Бойко Надежда Александровна

I место

10

Сазонова Ксения Алексеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБУ ДО ЦДО УКМО

Голикова Наталья Борисовна

II место

11

Михайлик Алина Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МОУ "Алгатуйская СОШ"

Молчанова Елена Васильевна

II место

12

Серебренникова Евгения

Средняя группа – 13-17 лет

МКОУ ШР "ООШ №11"

Лагерман Ирина Валерьевна

II место

13

Андреева Ксения

Средняя группа – 13-17 лет

 

МБУДО "ДТДиМ", г. Ангарск

Ляховская Надежда Васильевна

III место

14

Гарахин Андрей

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ "Раздольинская СОШ",Усольского района

Добрынина Анна Николаевна

III место

15

Гуляева Светлана Валерьевна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2"

Белоусова Марина Владимировна

III место

16

Мигаль Оксана Валерьевна

Старшая группа – от 18 лет

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа»

 

I место

17

Долганина Татьяна Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа»

 

I место

18

Споялэ Оксана Сергеевна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУДО ЦРТ"Народные ремесла"

 

II место

19

Трухина Ольга Степановна

Старшая группа – от 18 лет

МБОУ "Раздольинская СОШ"

 

II место

20

Бархатова Зоя Заурбековна

Старшая группа – от 18 лет

МОУ Школа № 8 г. Черемхово

 

II место

21

Шмелева Елена Валерьевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУ ДО ЦДО УКМО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования

 

II место

22

Аксенчик Нина Александровна

Старшая группа – от 18 лет

МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"

 

III место

23

Павлюченко Анфиса Анатольевна

Старшая группа – от 18 лет

МБДОУ Г. ИРКУТСКА ДЕТСКИЙ САД №110

 

III место

24

Дудник Светлана Михайловна

Старшая группа – от 18 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", город Саянск

 

III место

25

Берёза Татьяна Геннадьевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО "ЦДО"Радуга" г Тайшета

 

III место

Номинация: «Художественная обработка древесины»

1

Краснощеков Кирилл

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ СОШ №5 г.Саянска

Седунов Андрей Владимирович

I место

2

Королев Егор

Младшая группа – 7-12 лет

ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"

Киреева Наталья Викторовна

II место

3

Ассылов Антон Владимирович

Младшая группа – 7-12 лет

МБУ ДО "Дом Детского Творчества", г. Вихоревка, Братского р-на

Терен Дмитрий Юрьевич

II место

4

Коваленко Семён

Младшая группа – 7-12 лет

МАОУ "Гимназия №8"

Бордюк Максим Николаевич

II место

5

Чуев Петр Александрович

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО

Чуприна Оксана Анатольевна

II место

6

Пельменев Иван Витальевич

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ Школа №23 г. Черемхово

Перфильева Алена Геннадьевна

III место

7

Елисеева Дарья Алексеевна

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ города Иркутска СОШ №57

Чиркова Любовь Анатольевна

III место

8

Селянгина Ирина

Младшая группа – 7-12 лет

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово"

Безрук Галина Петровна

III место

9

Малафеева София

Младшая группа – 7-12 лет

МБОУ ДО "ЦТ"

Малафеева Валентина Петровна

III место

10

Ружьин Макар Олегович

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"

Софьина Галина Васильевна

III место

11

Киракосьян Никита Анатольевич

Средняя группа – 13-17 лет

МАОУ "СОШ №5"

Яковлев Евгений Владимирович

I место

12

Петров Эдуард Александрович

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ "Ново-Идинская СОШ

Скворцов Евгений геннадьевич

I место

13

Гребеножко Александра Владимировна

Средняя группа – 13-17 лет

МБУ ДО "Дом Детского Творчества", г. Вихоревка, Братского р-на

Терен Дмитрий Юрьевич

II место

14

Грязнов Владимир

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУШР "Гимназия"

Муратов Александр Борисович

II место

15

Кузейко Артем Анатольевич

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

Рукосуева Ольга Сагитовна

III место

16

Ларионова Елена Владимировна

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУ ДО "Центр творчества" г. Шелехов

Юронас Марина Викторовна

III место

17

Ким Лев

Средняя группа – 13-17 лет

МБОУШР "Гимназия"

Муратов Александр Борисович

III место

18

Скворцов Евгений Геннадьевич

Старшая группа – от 18 лет

МБОУ "Ново-Идинская СОШ"

 

I место

19

Яворский Николай Александрович

Старшая группа – от 18 лет

МАУ ДО г. Тулуна "Детская художественная школа"

 

I место

20

Яковлев Евгений Владимирович

Старшая группа – от 18 лет

МАОУ "СОШ №5"

 

II место

21

Мальцев Анатолий Петрович

Старшая группа – от 18 лет

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла"

 

II место

22

Седунов Андрей Владимирович

Старшая группа – от 18 лет

МОУ СОШ№5

 

II место

23

Борщевская Татьяна Михайловна

Старшая группа – от 18 лет

 

МКОУ Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск

 

II место

24

Бордюк Максим Николаевич

Старшая группа – от 18 лет

МАОУ "Гимназия №8"

 

III место

25

Черепкова Инна Владимировна

Старшая группа – от 18 лет

 

МБОУ СОШ № 15 г.Ангарск

 

III место

26

Безрук Галина Петровна

Старшая группа – от 18 лет

МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово"

 

III место

27

Лумпова Виктория Дмитриевна

Старшая группа – от 18 лет

МБУДО г. Иркутска "Дом детского творчества №5"

 

III место

 Контактное лицо по дополнительным вопросам, представитель оргкомитета: Рублевская Диана Дмитриевна, педагог - организатор отдела технического и декоративно-прикладного творчества ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» сот. т. 89246114366 или по эл. адресу: tehn_decorat@mail.ru .

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей