Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Областные соревнования по ориентированию на местности «Семейные О-старты - 2021»

Областные соревнования по ориентированию на местности «Семейные О-старты - 2021»
Областные соревнования по ориентированию на местности «Семейные О-старты - 2021»

03 июня 2021 г.

Текст
Фото

 Семейное мероприятие по спортивному ориентированию проводится третий год.

Соревнования состоялись 30 мая 2021 года в городе Иркутске на базе ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей». Соревнования проходили на дистанции спортивного ориентирования кросс – эстафета два человека, состав эстафетной команды родитель и ребенок или супруг и супруга.

В возрастных группах:

- дети 12 лет и младше + родители;

- дети 13-15 лет + родители;

- дети 16-18 лет + родители;

- супруг + супруга.

Первым этапом стартуют дети, затем передают эстафету в виде карты своему родителю. Соревнования проходят очень динамично и зрелищно. Сначала в лёгком волнении находятся родители перед их стартом, а затем дети которые уже пробежали первый этап эстафеты и понимают, что теперь всё зависит от мамы или папы.

 

 

 

  

 

В 2021 году приняли участие 70 семейных команд, а это 140 человек из городов Иркутска, Усолье-Сибирского и Иркутского района.

 

Победители и призеры семейных стартов:

 

Дистанция - кросс-эстафета 2 человека (0830283811Я)

 

12 лет и младше (МЖ12):

 

1

Чеботарев Илья

Клуб спортивного ориентирования «КЛОСС», г.Иркутск

 

Чеботарев Константин

 

2

Симухин Владимир

Клуб спортивного ориентирования «Байкал-Ориент», г.Иркутск

 

Симухин Михаил

 

3

Стеканова Светлана

«Баргузин», МБОУ СОШ № 66, г.Иркутск

 

Стеканова Леонид

 

13-15 лет (МЖ15):

 

1

Зубарев Даниил

«Молния», МБУ ДО г.Иркутска, ДДТ №3

 

Теплоухов Антон

 

2

Кодачигова Елизавета

«Молния», МБОУ СОШ № 75, г.Иркутск

 

Кодачигов Денис

 

3

Михайлова Елизавета

«Молния», МБОУ СОШ № 75, г.Иркутск

 

Михайлова Екатерина

 

16-18 лет (МЖ18):

 

1

Чернигов Антон

«ИСТОК-ЦРДОД», ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Чернигова Наталия

 

2

Толкачев Павел

«Илья Муромец»,

МБУ ДО г.Иркутск ДЮЦ "Илья Муромец"

 

Толкачева Виктория

 

3

Верхозин Арсений

«Сибирь», МБУ ДО г.Иркутска, ДДТ №3

 

Верхозина Ольга

 

Супруг + супруга (МЖ):

 

1

Жданова Ольга

Клуб спортивного ориентирования «КЛОСС», г.Иркутск

 

Жданов Егор

 

2

Мишагина Светлана

Клуб спортивного ориентирования «Бегущие от медведя», г.Иркутск

 

Мишагин Игорь

 

3

Токарева Татьяна

«Молния», МБУ ДО г.Иркутска, ДДТ №3

 

Токарев Александр

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей