Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей-Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Результаты открытой региональной онлайн-викторины «Иркутская область в годы Великой Отечественной войны»

Результаты открытой региональной онлайн-викторины  «Иркутская область в годы Великой Отечественной войны»
Результаты открытой региональной онлайн-викторины «Иркутская область в годы Великой Отечественной войны»

24 июня 2020 г.

Текст
Фото

8 июня 2020 г. завершилась открытая региональная онлайн-викторина «Иркутская область в годы Великой Отечественной войны», посвящённая 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В онлайн-викторине приняло участие 170 обучающихся из 23 муниципальных образований Иркутской области и Красноярского края.

Ссылка для скачивания сертификатов участникам, дипломов призерам будут выставлены на сайте онлайн-викторины http://edu.doirk.ru 23 июня 2020 года.

 

Спасибо всем за участие. Поздравляем победителей!!!

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

победителей и призеров открытой региональной онлайн-викторины

«Иркутская область в годы Великой Отечественной войны»

для обучающихся 8-11 классов

(сроки проведения 29 мая - 8 июня 2020 г.) 

 

Фамилия Имя

Класс

Образовательное учреждение

Город (район)

Баллы

Место

  1. 1. 

Васильева Валерия

8

МОУ СОШ № 5

Усть-Кутское муниципальное образование

20

I место

  1. 2. 

Трифонова Екатерина

8

Школа-Интернат № 23 ОАО "РЖД"

г. Слюдянка

19,8

II  место

  1. 3. 

Лютиков Алексей

8

МКОУ ШР "СОШ № 6"

г. Шелехов

19,7

II  место

  1. 4. 

Карпов Сергей

10

МОУ «Ключевская» СОШ

Казачинско-Ленский район, деревня Ключи

19,6

II  место

  1. 5. 

Кардаш Александра

8

МКОУ СОШ №2

г. Тайшет

19,5

II  место

  1. 6. 

Парфёнова Елизавета

10

МОУ «Ульканская СОШ №2»

Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Улькан

19,5

II  место

  1. 7.

Орман Ольга

8

МКОУ СОШ №2

г. Тайшет

19,1

II  место

  1. 8. 

Бушкова Анастасия

8

МКОУ СОШ №5

г. Тайшет

19,1

II  место

  1. 9. 

Егинян Карина

8

МБОУ «Лицей № 3»

г. Братск, Гидростроитель

18,6

III место

  1. 10. 

Быргазов Егор

8

МКОУ СОШ №2

г. Тайшет

18,6

III место

  1. 11.

Хахалова Дарима

8

МОУ Корсукская СОШ

деревня Корсук Эхирит-Булагатский район

18,5

III место

  1. 12. 

Канонюк Эльвира

10

МКОУ Квитокская СОШ №1

Тайшетский район

18,3

III место

  1. 13. 

Баженов Андрей

10

МОУ Ключевская СОШ

Казачинско-Ленский район

18,2

III место

 

Ф.И.О

Должность

Председатель жюри

Жаданов Олег Сергеевич

Методист гражданско-патриотического направления ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

Члены жюри

Константинов Евгений Иванович

Методист ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Бутаков Иван Сергеевич

Педагог-организатор ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Рудницкая-Супрун Ирина Сергеевна

Педагог-организатор ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей