Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

видеоролик и итоги конкурса «Новогодняя игрушка – 2021»

видеоролик и итоги конкурса «Новогодняя игрушка – 2021»
видеоролик и итоги конкурса «Новогодняя игрушка – 2021»

20 января 2021 г.

Текст
Фото

 Завершился областной заочный конкурс семейных творческих работ «Новогодняя игрушка – 2021»

 

 

Новый год — самый яркий, красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, в форме снеговиков, фонариков, шариков и снежинок.

Новогодняя игрушка – это не просто украшение на елке, она является символом семейных традиций, которые оберегают семейный уют.

Именно под таким девизом в Иркутской области прошел областной заочный конкурс семейных творческих работ «Новогодняя игрушка – 2021». Более 700 семей погрузились в праздничную атмосферу конкурса.

Новогодние игрушки принимались в следующих номинациях:

«Валенки» - всем нам знакомые теплые сибирские валенки приобрели новогоднее оформление;

«Декоративные фонарики» - сказочные украшения с яркими огоньками, создающие непередаваемым семейный уют;

«Новогодние флажки» - все новое – это хорошо забытое старое, так и привычные советские новогодние флажки обрели обновленный дизайн;

«Интерьерная игрушка» - украшения были представлены в виде сказочных локомотивов, везущих семейную мечту в новый 2021 год.

 

Конкурс порадовал нас не только масштабностью участников, но и обилием семейных работ выполненных в разных техниках.

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» благодарит каждую семью за труд и творческий подход в создании новогодней игрушки. Надеемся, что этот конкурс станет еще одним доказательством талантов и способностей участников. Желаем всем мира и процветания, дальнейших творческих побед!

 

 

Список победителей и призеров

 

Номинация: Интерьерная игрушка

ФИО

членов семьи

Название работы

Населенный пункт

Место

1

Тирикова Людмила Леонидовна,

Тирикова Алена Николаевна,

Тириков Егор,

Тириков Владимир

«Локомотив «Новогодний сюрприз»

город Свирск

I место

2

Султанова Людмила Сергеевна,

Султанов Кирилл

«Новогодний паровозик»

Иркутская обл.,

Шелеховский р-н,

с. Баклаши

I место

3

Антонова Наталья Сергеевна,

Биктимирова Анна

«Паровозик везёт ёлку в каждый дом»

Иркутская обл.,

Нижнеудинский р-н,

г. Алзамай

I место

4

Нерез Светлана Александровна,

Некрасов Матвей

«Иркутский экспресс»

Иркутская обл.,

Иркутский р-н,

рп. Маркова

II место

5

Худов Иван Викторович,

Шишкина Наталья Владимировна,

Худов Даниил,

Шишкина Анастасия,

Худова Дарина,

Худов Иван

«Паровозик»

Иркутская обл.,

Нижнеудинский р-н,

п. Замзор

II место

6

Угринович Татьяна Леонидовна,

Кириллов Иван

«Новогодний поезд

«БЫЧОК 20-21»

город Иркутск

II место

7

Каверзина Анастасия Сергеевна,

Пешин Игнат,

Пешина Полина

«Елочный экспресс»

Иркутская обл.,

Братский р-н,

г. Вихоревка

III место

8

Горомьева Елена Викторовна,
Горомьева Ангелина

«Ретро паровозик»

Иркутская обл.,

Тайшетский р-н,

г. Бирюсинск

III место

9

Степанов Владимир Аркадьевич,

Степанова Клавдия Александровна,

Степанова Саяна,

Степанов Дмитрий

«Новогодний локомотив Степановых»

Иркутская обл.,

Нукутский р-н,

д. Ворот-Онгой

III место

                  Номинация: Декоративные фонарики

ФИО

членов семьи

Название работы

Населенный пункт

Место

1

Тяпугина Виктория Васильевна,

Тяпугин Сергей

«Сказочный лес»

Иркутская обл.,

Нижнеилимский р-н,

р.п. Новая Игирма

I место

2

Зубик Ксения Алексеевна,

Зубик Никита

«Свет в новогоднюю ночь»

Иркутская обл.,

г. Саянск

I место

3

Александрова Маргарита Альбертовна,

Травников Денис Игоревич,

Травникова София

«Декоративный фонарики»

Иркутская обл.,

Братский р-н,

г. Вихоревка

I место

4

Иванова Виктория Анатольевна,

Иванова Анастасия

«Новогоднее чудо»

Иркутская обл.,

Нижнеилимский р-н,

р.п. Новая Игирма

I место

5

Андрейчук Мария Юрьевна,

Андрейчук Кира

«Сказочный фонарик»

Иркутская обл.,

Тайшетский р-он,

г. Бирюсинск

II место

6

Ваньшева Ирина Михайловна,

Ваньшев Олег

«Фонарик Снегурочки»

Иркутская обл.,

Мамско-Чуйский р-н,

п.г.т. Луговский

II место

7

Новикова Александра Владимировна,

Быкадоров Кирилл

«Рождества волшебные мгновенья...»

Иркутская обл.,

Иркутский р-н,

р.п. Маркова

II место

8

Манзарова Кристина Алексеевна,

Давыдова Арина

«Волшебный новогодний фонарик»

Иркутская обл.,

Баяндаевский р-н,

с. Покровка

II место

9

Жихар Анна Алексеевна,
Жихар Анастасия

«Декоративный Фонарик»

Иркутская область,

г. Братск

II место

10

Боголюбова Людмила Александровна,

Барковская Зарина

«Зимнее чудо»

Иркутская область,

Нижнеудинский р-н,

г. Нижнеудинск

III место

11

Мейнсон Наталья Фридриховна,

Мейнсон Марина,

Мейнсон Алена

«Золотой фонарик»

Иркутская обл,

Тайшетский р-н,

р.п. Квиток

III место

12

Масимова Юлия Александровна,

Масимова Софья

«Волшебный фонарик»

Иркутская обл.,

Шелеховский р-н,

п. Большой луг

III место

13

Охотник Ирина Валерьевна,
Охотник Александр Васильевич,

Охотник Виктория

«Сказочный огонёк»

Иркутская обл.,

Нижнеудинский р-н,

г. Нижнеудинск

III место

14

Етобаева Екатерина Александровна,

Урбатова Александра

«Новогодний фонарь»

Иркутская обл.,

Баяндаевский р-н,

с. Баяндай

III место

Номинация: Валенки

ФИО

членов семьи

Название работы

Населенный пункт

Место

1

Штетингер Ольга Викторовна,

Штетингер Артём

«Новогодняя ваза»

Иркутская область,

Нижнеудинский р-н,

г. Нижнеудинск

I место

2

Смолина Ирина Павловна, Смолина Полина

«Обновки для Деда Мороза»

Иркутская обл.,

г. Братск

I место

3

Звонарева Юлия Валерьевна,
Звонарев Кирилл

«Валенки»

Иркутская обл.,

г. Братск

I место

4

Георгиевская Наталья Геннадьевна,

Георгиевская Олеся,

Георгиевский Даниил

«Валенок для подарка»

Иркутская обл.,

Нижнеилимский р-н,

р.п. Новая Игирма

II место

5

Москалева Нина Георгиевна,

Москалева Карина

«Рябинка»

Иркутская обл.,

Тайшетский р-н.,

г. Бирюсинск

II место

6

Алексеева Олеся Анатольевна,

Алексеева Валерия

«Зайка под снежком гулял»

Иркутская обл.,

Нижнеилимский р-н,

г. Железногорск-Илимский

II место

7

Анкудинова Надежда Сергеевна,
Анкудинова Кристина

«Бычок Сеня»

Иркутская обл.,

Киренский р-он,

п. Алексеевск

II место

8

Пентюхова Анастасия Эдуардовна,

Пентюхов Павел,

Пентюхова Ирина

«Разделочная доска»

Иркутская обл.,

Балаганский р-н,

с. Шарагай

II место

9

Бутрик Ольга Васильевна,

Пастухов Александр Николаевич,
Бутрик Александр,
Бутрик Софья,
Бутрик Николь

«Валеночки-Бычки»

 

Иркутская обл.,

г. Саянск

II место

10

Летнева Анастасия Сергеевна,

Летнев Валерий

«Чудо валенки»

Иркутская обл.,

г. Шелехов

III место

11

Величко Марина Петровна,

Величко Светлана,

Величко Максим

«Валенки»

г. Усолье-Сибирское

III место

12

Любанова Алина Искандаровна,

Любанов Иван

«Новогодний валенок»

Иркутская обл.,

г. Черемхово

III место

13

Дроздова Роза Александровна,

Дроздов Анатолий

«Валенки для Деда Мороза»

Иркутская обл.,

Мамско-Чуйский р-н,

п.г.т. Луговский

III место

14

Габдрахманова Мария Юрьевна,

Поздняков Иван

«Валенки моей мечты»

Иркутская обл.,

Чунский р-н,

р.п. Чунский

III место

15

Чупина Анастасия Владимировна,

Чупин Кирилл

«Сувенирные валенки»

Иркутская обл.,

Братский р-н,

г. Вихоревка

III место

16

Шептякова Екатерина Петровна,

Шагинова Анна

«Валенки»

Иркутская обл.,

Баяндаевский р-н,

с. Покровка

III место

Номинация: Новогодние флажки

ФИО

членов семьи

Название работы

Населенный пункт

Место

1

Антонова Наталья Сергеевна,

Биктимирова Анна

«Новогодние флажки 2021»

Иркутская обл.,

Нижнеудинский р-н,

г. Алзамай

I место

2

Нефедьева Оксана Тимофеевна,

Нефедьева Евангелина

«С Новым годом!»

Иркутская обл.,

Нижнеилимский р-н,

п. Радищев

II место

3

Рыжинская Ольга Николаевна,

Шишминцева Алина

«Новогодняя красавица»

г. Иркутск

II место

4

Пахоменко Алёна Викторовна,

Пахоменко Анна

«Лесная сказка»

Иркутская обл.,

Чунский р-н,

п. Чунский

III место

 

 Контактное лицо по дополнительным вопросам, представитель оргкомитета: Попова Екатерина Михайловна, методист отдела технического и декоративно-прикладного творчества ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» сот. т. 89834122798 или по эл. адресу: tehn_decorat@mail.ru.


 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей