Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

19 февраля 2021 г.

Текст
Фото

 ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»

 

Организаторы конкурса: Министерство образования Иркутской области, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей».

Конкурс проходил в рамках реализации Государственной программы Иркутской области «Обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера, построение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на 2014-2020 годы, подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области» на 2017-2020 годы, основного мероприятия «Обеспечение безопасного участия детей в дорожном движении».

В Конкурсе приняли участие обучающиеся среднего и старшего школьного возраста школ региона, родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций, в том числе - педагоги, руководители отрядов ЮИД, но и младшие школьники, а также воспитанники МДОУ

Всего на областной конкурс «Безопасная дорога» было принято 95 работ.

Жюри конкурса «Безопасная дорога» подвело итоги и определило победителей и призеров в номинациях:

1. Телевизионные видеоролики «Безопасная дорога»:

1.1. Воспитанники МДОУ:

1 место – Педько Ирина Владимировна, воспитатель МДОУ Детский сад № 10.

2 место – Полесовщикова Наталья Александровна, Варич Анастасия Сергеевна, Бронникова Валентина Анатольевна МБДОУ «Детский сад №28» г. Усолье- Сибирское.

3 место – Чудакова Анастасия Сергеевна, Бойцова Елена Рудольфовна, МБДОУ «детский сад № 43» Усолье-Сибирское.

 

1.2. 12-14 лет:

1 место – Кузнецова Людмила Геннадьевна, Белоусова Наталья Васильевна, с. Каразей, Куйтунский р-он.

1 место - Ремнев Валерий – учащийся, Труфанов Илья Степанович – учащийся, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Восход».

2 место – Бывшиков Данила Павлович МБОУ СОШ № 7 п. Веселый, Чунский р-он.

3 место – Цыбцова Ангелина Дмитриевна, Корнилов Иван Алексеевич МБОУ СОШ № 48 г. Нижнеудинск.

 

1.3 15-18 лет:

1 место - МБОУ «СОШ №16» - Олефир Елена Михайловна, педагог- организатор

2 место - Куликов Дмитрий Андреевич, Ильичёв Данила Александрович, учащиеся МОУ Школа №1 г. Черемхово.

3 место - Федоров Даниил Сергеевич, Умыганская СОШ Тулунский р-он.

3 место - Семенюк Василиса Сергеевна (8 лет, член пресс-центра ЮИД), Выгузова Анастасия Александровна (17 лет, член пресс-центра ЮИД), Франчук Полина Евгеньевна (17 лет, член пресс-центра ЮИД), Семенюк Екатерина Васильевна (педагог дополнительного образования, руководитель Пресс-центра ЮИД г. Ангарска).

 

1.4 18 + (Взрослые):

1 место – Апрелкова Наталья Викторовна, МОУ ИРМО Смоленская СОШ.

2 место - Ильин Александр Витальевич, МБОУ «СОШ № 32» г. Братска

3 место - Пилипей Ольга Николаевна, Харченко Юлия Александровна, МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово».

 

1.5 до 12 лет:

1 место - Тимофеева Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, руководитель, группа детей (4 человека, 10-11 лет), Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр города Черемхово».

2 место - Телестудия «Объектив», МБОУ «СОШ №15» г. Усть-Илимск.

3 место – Березовская Наталья Владимировна, классный руководитель, МОУ СОШ № 1г. Черемхово

 

2. Мультипликационные (анимационные) фильмы «Безопасная дорога»:

2.1. 12-14 лет:

1 место – Глущенко София Денисовна, МБУДО ДДТ г. Алзамай.

2 место – Тумашов Виктор Петрович, МБОУ Боханская СОШ № 2.

3 место - Сыроватский Кирилл Никитович, МОУ ИРМО «Бутырская СОШ».

3 место - Киселёва Ирина Юрьевна, МОУ Школа №5 г. Черемхово.

 

2.2. 15-18 лет

1 место - Кочнева Дарья Алексеевна, МОУ ИРМО Бутырская СОШ.

2 место - Перфильева Дарья Игоревна, МБОУ г. Иркутска СОШ№57.

3 место – Щуплецов Владислав Александрович, МОУ ИРМО Смоленская СОШ.

 

2.3. 18 + (Взрослые)

1 место - Черемных Олеся Викторовна, Вощина Дарья Николаевна, Парфентьев Артемий Максимович, МБОУ ШР СОШ № 2.

2 место - Никитина Анна Михайловна, МДОУ ИРМО Смоленский детский сад.

3 место – Колганова Нина Вячеславовна, Глеба Наталья Вячеславовна, Молнар Лариса Викторовна, учителя начальных классов МБОУ СОШ № 39 им. П.Н. Самусенко.

 

Поздравляем победителей!

 

Ссылка для скачивания сертификатов участников https://yadi.sk/d/BSmHNPZpG2uH6Q.

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей