Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос - 2019»

Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос - 2019»
Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос - 2019»

28 декабря 2019 г.

Текст
Фото

На конкурс поступила 31 творческая работа из 10 территорий Иркутской области. Работы в трех номинациях Гуманитарно-экологические исследования, Традиционная культура, Эколого-краеведческие путеводители были представлены участниками в рамках региональной конференции «Байкальское кольцо» 4-7 декабря 2019 года. Творческие работы в номинации «Живой символ малой родины» оценивались заочно.

По результатам экспертной оценки были определены победители, призёры конкурса.

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос - 2019»

 

Ф.И.

Класс

ОУ,

район

Руководитель

балл

Место

Номинация: Эколого-краеведческие путеводители

  1.  1.

Бадикова Татьяна

8

МБОУ Алтарикская средняя общеобразовательная школа Нукутского района

Власова Нина Александровна

16,7

1

  1.  2.

Юденко Константин

10

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» г.Иркутск

Швалева Нина Ивановна

15

2

Номинация: Гуманитарно-экологические исследования

  1.  3.

Фёдорова Евгения

8

МБОУ «Аларская средняя общеобразовательная школа» Аларского района

Марактаева Зоя Александровна

15,3

2

  1.  4.

Буйнова Анастасия

10

МКОУ СОШ села Алехино Черемховского района

Буйнова Елена Ивановна

15,3

2

  1.  5.

Оболкина Александра

9

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» п.Усть-Ордынский

Цыренов Михаил Владимирович

14,7

3

  1.  6.

Степанов Евгений

7

МБОУ Аларская средняя общеобразовательная школа Аларского района

Сахинова Татьяна Алексеевна

14,5

3

  1.  7.

Хлебникова Елена

8

МБОУ Заславская средняя общеобразовательная школа Балаганского района

Приображенская Светлана Борисовна

14,5

3

Номинация: Традиционная культура

  1.  8.

Муромцева Екатерина

7

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Братска

Пахоменко Светлана Николаевна

15,7

1

  1.  9.

Петухова Юлия

10

МКОУ СОШ села Нижняя Иреть Черемховского района

Мухорина Елена Васильевна

15,3

2

Номинация: Символ моей малой родины

  1.  10.

Несмеянова Екатерина

6

МБОУ Солерудниковская гимназия п.Тыреть Заларинского района

Гегель Марина Юрьевна

13

1

  1.  11.

Хорина Дарья

6

МБОУ «Куретская средняя общеобразовательная школа» Ольхонского района

Брянская Инна Николаевна

12

2

  1.  12.

Дикальчук Степан

6

МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска

Донцова Нина Викторовна

10

3

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей