Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоги «Кубок домашнего ориентировщика» (2 этап)

Итоги «Кубок домашнего ориентировщика» (2 этап)
Итоги «Кубок домашнего ориентировщика» (2 этап)

01 июня 2020 г.

Текст
Фото

Подведены итоги регионального заочного конкурса по ориентированию на местности «Кубок домашнего ориентировщика» 2 этап, посвященного 75-летию Победы Великой Отечественной войны. Который проходил в течение пяти дней и в каждый из которых выдавались новые задания.

Проведенная интерактивная игра, как вид дистанционного ориентирования помогает участникам развиваться не выходя из дома. Конкурсные задания, выполняемые участниками помогают развивать память и осваивать новые информационные технологии, которые в свою очередь помогут им уже на самих соревнованиях.

В заочном конкурсе приняли участие 146 обучающихся образовательных организаций Иркутской области.

Зачет результатов – лично-командный подводился в пяти возрастных группах. Победители и призеры в личном зачете награждаются грамотами, в командном зачете -дипломами ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей».

 

Победители и призеры в каждой половозрастной группе по итогам распределились следующим образом:

- мальчики до 11 лет – 2010 г.р. и младше:

1 место – Орлов Петр, команда «Фортуна» ДТДиМ, г.Ангарск;

2 место – Чернобривцев Матвей, команда «Сибирь» СОШ №24, г.Иркутск;

3 место – Сафронов Макар, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

- девочки до 11 лет – 2010 г.р. и младше:

1 место – Козлова Софья, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск;

2 место – Шведкова Ангелина, команда «След» Большееланская СОШ, Усольский район;

3 место – Шевелева Елена, команда «След» Большееланская СОШ, Усольский район.

- мальчики до 13 лет – 2008-2009 г.р.:

1 место – Ларионов Михаил, «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

2 место – Таборов Роман, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

3 место – Таровых Максим, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск.

- девочки до 13 лет – 2008-2009 г.р.:

1 место – Ашроева Анна, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск;

2 место – Слепцова Ксения, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

3 место – Яцкевич Серафима, команда «Хаски» ДДТ ДТДиМ, г.Ангарск.

- юноши до 15 лет – 2006-2007 г.р.:

1 место – Парфенов Никита, команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н;

2 место – Пац Николай, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

3 место – Горбунов Владислав, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск.

- девушки до 15 лет – 2006-2007 г.р.:

1 место – Квасникова Елизовета, «Туристы» СОШ №67, г.Иркутск;

2 место – Пенская Анна, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

3 место – Усова Владислава, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

- юноши до 16 лет –2005 г.р.:

1 место – Уколов Никита, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

2 место – Махмедов Умед, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

3 место – Чернигов Антон, команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н.

- девушки до 16 лет – 2005 г.р.:

1 место – Орлова Анастасия, команда «Фортуна» ДТДиМ, г.Ангарск;

2 место – Брюхова Анастасия, команда «Фортуна» ДТДиМ, г.Ангарск;

3 место – Павлова Анна, команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск.

- юноши до 17 лет – 2004-2005 г.р.:

1 место – Овсянников Максим, команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н;

2 место – Вантеев Дмитрий, команда «Сибирь» СОШ №24, г.Иркутск;

3 место – Толкачев Павел, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск.

- девушки до 17 лет – 2004-2005 г.р.:

1 место – Еремина Варвара, команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н;

2 место – Ножнинова Мария, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

3 место – Язвенко Елизавета, команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск.

- юноши до 18 лет – 2002-2003 г.р. (до достижения 18 лет):

1 место – Проценко Андрей , команда «Сибирь» ДДТ №3, г.Иркутск;

2 место – Верхозин Арсений, команда «Сибирь» ДДТ №3, г.Иркутск;

3 место – Рыков Михаил, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

- девушки до 18 лет – 2002-2003 г.р. (до достижения 18 лет):

1 место – Берняцкая Дарья , команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск;

2 место – Малгатаева Наталья, команда «Фортуна» Лицей №2, г.Ангарск;

3 место – Трубинцина Алена, команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

 

Командный зачёт:

- мальчики/девочки до 11 лет (МЖ10) – 2010 г.р. и младше:

1 место - команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск;

2 место - команда «След» Большееланская СОШ, Усольский район;

3 место - команда «Позитив» ООШ № 1, Слюдянский р-н.

- мальчики/девочки до 13 лет (МЖ12) - 2008-2009 г.р.:

1 место - команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск;

2 место - команда «Хаски» ДТДиМ, г.Ангарск;

3 место - команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

- юноши/девушки до 15 лет (МЖ14) - 2006-2007 г.р.:

1 место - команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

2 место – команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н;

3 место - команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск.

- юноши/девушки до 16 лет (МЖ15) - 2005 г.р.:

1 место – команда «Фортуна» ДТДиМ, г.Ангарск;

2 место – команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

3 место - команда «Молния» ДДТ №3, г.Иркутск.

- юноши/девушки до 17 лет (МЖ16) - 2004-2005 г.р.:

1 место - команда «Илья Муромец» СОШ №71, г.Иркутск;

2 место - команда «Сибирь» ДДТ №3, г.Иркутск;

3 место - команда «ИСТОК» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», Иркутский р-н.

- юноши/девушки до 18 лет (МЖ18) - 2002-2003 г.р. (до достижения 18 лет):

1 место - команда «Сибирь» ДДТ №3, г.Иркутск;

2 место - команда «Баргузин-Азимут» СОШ №66, Дворец творчества, г.Иркутск;

3 место - команда ««Фортуна» ДТДиМ, г.Ангарск.

 

Итоги (КДО2 - личный)

Итоги (КДО2 - командный)

 

Информацию подготовил: педагог-организатор отдела

детско-юношеского туризма

Денисов Д.В.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей