Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей-Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоги I этапа конкурса детских рисунков «Сибирь – земля моя без края!»

Итоги I этапа конкурса детских рисунков «Сибирь – земля моя без края!»
Итоги I этапа конкурса детских рисунков «Сибирь – земля моя без края!»

15 октября 2020 г.

Текст
Фото

 Итоги I этапа открытого областного заочного конкурса детских рисунков «Сибирь – земля моя без края!»

 

С 22 сентября по 12 октября 2020 года прошел I этап открытого областного заочного конкурса детских рисунков «Сибирь – земля моя без края!», участниками которого стали около 700 обучающихся образовательных организаций со всей Иркутской области в возрасте от 10 до 17 лет.

Работы на Конкурс принимались в следующих номинациях:

- «Легенды и сказы Сибири»;

- «Пейзажи Сибири»;

- «Народы Сибири»;

- «Традиции народов Сибири»;

- «Сибирь будущего».

 

Во II этап конкурса прошли работы следующих участников:

 

 
ФИО участника Образовательное учреждение
1 Абрамова Полина МБОУ "СОШ №12", город Усолье-Сибирское
2 Аистов Глеб МБОУ "СОШ №15", г. Усолье-Сибирское
3 Барахаев Илья МБОУ Целинная СОШ
4 Бойко Мария МБОУ "СОШ №11", город Байкальск
5 Борисова Ольга МБУ ДО ЦДО УКМО, г. Усть-Кут
6 Бурдак Дарья МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка"
7 Буртик Милана МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска
8 Вахрушева Анастасия МОУ ИРМО "Оекская СОШ"
9 Гвоздкова София МБОУ "СОШ №12", г. Усолье-Сибирское
10 Герасимова Анастасия  МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка"
11 Гончарова Ульяна  МБОУ СОШ №35, г. Братск
12 Горшечникова Екатерина МБОУ СОШ №29, р.п.Чунский
13 Григорьева Данелия МБОУ НШДС №16, город Байкальск 
14 Гура Юлия  МБОУ СОШ №5, город Усолье-Сибирское 
15 Давыдова Софья МКОУ "Уковская СОШ"
16 Зарубина Арина   МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск
17 Зборовская Виктория   МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка"
18 Иванова Надежда  МБОУ "Осинская СОШ №1"
19 Ивлева Диана    МБОУ НШДС №17, посёлок Солзан
20 Игнатюк Олеся   МОУ Школа №8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово
ФИО участника Образовательное учреждение
21  Ильяшевич Диана   МКОУ Тамтачетская СОШ
22 Ипполитова Мария   МБОУ СОШ №5, город Усолье-Сибирское
23  Ирисова Назик  МБОУ г. Иркутска СОШ №9
24  Исимова Анжелика   МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск 
25  Казакова Мария  МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов
26  Каминская Екатерина   МОУ "Шерагульская СОШ"
27  Карамнова Ксения  МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск 
28  Касымбекова Нурия  МБОУ г. Иркутска СОШ
29  Кельник Оксана   МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск
30  Кириллова Дарья  МБУ ДО "Детская художественная школа №3" г. Иркутска
31  Ковригина Анастасия  МБОУ г. Иркутска СОШ
32 Колотушкина Камилла    МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск
33  Колотыгина Арина МОУ ИРМО "Оекская СОШ" 
34  Кордова Анастасия   МКОУ СОШ №17 р.п. Юрты
35  Коретникова Наталья  МБОУ "Баяндаевская СОШ"
36 Корчагина Элина   МОУ ИРМО "Уриковская СОШ" 
37  Красноштанов Даниил  МКОУ ДО "Детская школа искусств им. А.В. Кузакова г. Киренска"
38  Кузнецов Андрей  МКУК ДО ШР "ДХШ им. В.И.Сурикова", г. Шелехов
39  Куценко Виктория  МБУДО "ЦДО "Радуга" города Тайшета
40  Лахонина Анастасия   МБОУ ДО ДШИ, с. Ербогачён

 

ФИО участника Образовательное учреждение
41  Лоя Ксения   МОУ ИРМО "Оекская СОШ" 
42  Лукашенко Арина  МБУДО "ДШИ р.п.Мишелевка" 
43  Лукашов Вадим  МБУДО "Эколого-биологический Центр", г. Братск
44 Лыткин Артём   МОУ "Шерагульская ООШ", д. Новотроицк
45 Макарова Кристина    МБУДО города Иркутска "Дом детского творчества №5"
46  Мартынова Екатерина   МКОУ СОШ с. Парфеново
47  Матвеева Анжелика  МБОУ "Ново-Ленинская СОШ"
48  Масленникова Надежда   МБУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Жигалово
49  Медведева Ольга   МОУ ИРМО "Оекская СОШ"
50  Медведева Юлиана   МБОУ СОШ №35, г. Братск
51  Митюкова Ксения   МБОУ "СОШ №42", город Братск
52  Мокрый Артём   МБУДО г. Иркутска Центр детского творчества «Восход» 
53  Морозова Ирина  МБОУ "СОШ №42", город Братск 
54  Негриенко Карина   МБУДО "ЦДО "Радуга" г.Тайшета 
55  Никитенко Анастасия   МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск
56  Нуржанова Яна   МБОУ "СОШ №11", город Байкальск
57  Одинец Екатерина   МБУ ДО ДХШ №2, город Иркутск 
58  Остроухова Екатерина  МКОУ ШР "Большелугская СОШ №8"
59  Павлова Алина   МБОУ "СОШ №16", город Братск 
60  Павловец Мария   МБУДО "Эколого-биологический центр", город Братск
ФИО участника Образовательное учреждение
61 Петрова Мария    МБОУ "СОШ №13", г. Усолье-Сибирское
62  Погребская Мария  МКОУ "Шумская СОШ" 
63  Прибыткова Софья   МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска
64  Роднина Соня  МОУ СОШ №1 Усть-Кутского МО 
65  Савицкая Анастасия  МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов
66 Садохина Олеся   МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка" 
67  Солошенко Кристина  МАОУ "СОШ №13 им. М. К. Янгеля "К. Янгеля"
68  Стремлина Вероника   МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка"
69  Струнина Софья   МБУДО "ДШИ р.п. Мишелевка"
70  Сулайманова Элияна  МБОУ г. Иркутска СОШ
71  Сухорукова Татьяна  МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов
72  Фомина Ирина  МАОУ "СОШ №13 им. М. К. Янгеля "К. Янгеля"
73  Фурман Агелина   МОУ ИРМО "Оекская СОШ"
74  Хамаганова Карина  МБОУ "Ново-Ленинская СОШ" 
75  Хогоева Валерия  МБОУ "Русско-Янгутская СОШ"
76  Хороших Нина  МОУ СОШ №1 Усть-Кутскуго МО
77  Храмовских Артур  МБУДО "Эколого-биологический центр", г. Братск
78  Хуззятова Анжела   МБОУ "Гимназия №1", г. Усолье-Сибирское
79  Хукуматова Юлия  МБОУ СОШ №48, город Нижнеудинск
80  Царёва Мария  МОУ "Бадарская СОШ"
81  Чебунина Ольга  МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов
82  Черницкая Юлия   МБОУ СОШ №5, город Усолье-Сибирское
83  Швецова Диана   МБУ ДО "Детская художественная школа №3" г. Иркутска 
84  Щербенёва Мария   МКОУ средняя школа №1, город Тайшет
85  Якимова Дарья  МКОУ СОШ №2 г. Тайшета 
86  Якушенко Фаина   МБОУ "Зиминский лицей"

 Работы, прошедшие во II-й этап, принимаются в оригинальном виде с 16 октября до 16 ноября 2020 года по адресу: 664043 г. Иркутск, ул. Сергеева, 5/6, офис 304; на имя: Кондрацкая Лариса Леонидовна.

Публикация результатов конкурса 1 декабря 2020 года.

Контактное лицо по дополнительным вопросам: Рублевская Диана Дмитриевна, педагог-организатор отдела технического и декоративно-прикладного творчества ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» сот. т.: 89246114366 или е-mail: tehn_decorat@mail.ru.

 

Желаем успехов в творческих начинаниях!

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей