Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

15 декабря 2019 г.

Текст
Фото

 Участниками фотоконкурса стали представители 122 учреждений с 32 территорий области: г. Иркутск и Иркутский р-н, г. Шелехов и Шелеховский р-н, Слюдянский р-н, Усть-Кутский р-н, Ольхонский р-н, Эхирит-Булагатский р-н, Аларский р-н, Баяндаевский р-н, г. Братск и Братский р-н, г. Байкальск, г. Усть-Кут и Усть-Кутский р-н, г. Усть-Илимск и Усть-Илимский р-н, Боханский р-н, Усольский р-н, Осинский р-н, Заларинский р-н, Балаганский р-н, Казачинско-Ленский р-н, Усть-Удинский р-н, Нижнеудинский р-н, Куйтунский р-н, Мамско-Чуйский р-н, Черемховский р-н, г. Тайшет и Тайшетский р-н, Качугский р-н, Жигаловский р-н, г. Тулун и Тулунский р-н, Зиминский р-н, Нукутский р-н, Чунский р-н, г. Ангарск и республика Бурятия

 

859 участников представили 1272 работ по номинациям:

• «Природа нашего края. Мир красок и цветов» - 466 работ;

• «Удивительное рядом» - 176 работ;

• «Мой домашний любимец» - 372 работ;

• «Макросъемка» - 258 работ.

 

На конкурс были представлены уникальные авторские работы ребят, что является свидетельством неподдельного интереса к объектам родной природы.

Выбрать победителей было очень сложно, так как конкуренция была серьезной. Профессиональное жюри отметило талантливость всех участников.

 

В номинации «Природа нашего края. Мир красок и цветов» лучшими были признаны работы:

Первая возрастная группа:

Дипломом I степени: Поддубный Иван, МОУ СОШ 10 г. Усть-Кут и Комарова Анастасия, МБОУ «СОШ №36» г. Братск.

Дипломами II степени: Пашнина Екатерина, МАУДО г. Иркутска СЮН, Белоусова Дарья, МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский», Шиповская Дарья, МОУ «СОШ № 7» Усольский р-н, с. Сосновка.

Дипломами III степени: Кривоносова Татьяна, МКУ ДО «ЦВР» рп.Михайловка, Шабля Софья, МБОУ «Заларинская СОШ №2», Кравцов Владимир, МБОУ «Новонукутская СОШ», Цыбцова Ангелина, МБОУ «СОШ №48» г. Нижнеудинск, Щербакова Алина, МКОУ «Мамская СОШ».

Вторая возрастная группа:

Дипломом I степени: Макеева Мария, Муниципальное бюджетное учреждение г. Иркутск «Центр детского технического творчества» и Тихонов Владислав, МКОУ «СОШ п. Новостройка».

Диплом II степени: Петров Дмитрий, МБОУ г. Иркутска «СОШ 7», Соколова Дарья и Вологжина Карина, Дворец творчества детей и молодежи г. Братска.

Дипломами III степени: Раздьяконова Ева, МКУ ДО "РДДТ", р.п. Мама, Борисова Ева, МБУ ДО «Станция юных натуралистов» г. Усоль-Сибирское, Рыжкова Елизавета, МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района с. Парфёново», Воронин Николай, МКОУ ШР «ООШ №11», Карпова Вероника, МКУ ДО «Мамско-Чуйский районный Дом детского творчества»

 

В номинации «Удивительное рядом»

Первая возрастная группа:

Дипломами I степени: Костюшко Дарья и Одинцов Степан, МБОУ г.Иркутска «СОШ 7».

Дипломами II степени: Прокопьев Даниил, МКОУ «СОШ №1» пгт. Куйтун, Сидоров Николай, МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №5, Кабак Виктория, МАОУ г. Иркутска Гимназия № 2.

Дипломами III степени: Чуринова Татьяна и Южакова Елизавета, МБОУ г. Иркутска «СОШ 7», Москвитина Вилена, МОУ «СОШ №8» Усть-Кутского МО, Мидиванова Дарья, МКУ ДО «ДДТ», Ниц Екатерина, МУО ДО «Детский эколого-биологический центр г. Черемхово».

Вторая возрастная группа:

Дипломом I степени: Степанов Роман, МБОУ Половинская СОШ и Константинов Никита, Дворец творчества детей и молодежи г. Братска.

Диплом II степени: Шитикова Анастасия, МОУ Школа №1 г. Черемхово, Абрамов Максим, МКУ ДО «Центр дополнительного образования «Радуга» г.Тайшет, Долматова Алина МКОУ Шелеховского района «СОШ №12».

Дипломами III степени: Микутская Анастасия, МОУ Школа №1 г. Черемхово, Кононенко Михаил, МОУ ДО «РЦДОД», Кочерина Вероника, МКУДО «ДДТ г.Алзамай», Ремизов Денис, МБОУ г. Иркутска «СОШ "№22», Суровая Анастасия, ГБУ ДО «РЭБЦ РБ»

 

В номинации «Мой домашний любимец» награждены

Первая возрастная группа:

Дипломом I степени: Семенов Иван, МБОУ «НШДС № 17» п. Солзан и Кичий Елизовета, МБОУ «Троицкая СОШ».

Диплом II степени: Гусаров Владислав, МКОУ ШР «НШДС №10», Сизых Никита, МКОУ ШР «СОШ №12», Путинцева Елена, МОУ «СОШ №8» г. Усть-Кут.

Дипломами III степени: Дубино Лев, МАОУ г. Иркутска «Гимназия № 2», Рассохина Ангелина, МБУ г. Иркутск «Центр детского технического творчества», Ефремова Эльвира, МБОУ «СОШ №48» г. Нижнеудинск, Таран Николай, МКОУ ШР «НШДС №14», Дударева Алина, МКОУ «Озернинская СОШ».

Вторая возрастная группа:

Дипломом I степени: Алексеева Анастасия, МАУДО г. Иркутска СЮН, Агеева Рената, 10 класс МКОУ «СОШ №5» г. Тайшета.

Диплом II степени: Зяблова Александра, МКОУ «СОШ п. Новостройка», Каленкин Даниил, Дворец творчества детей и молодежи г. Братска, Бикмеева Снежанна, МКОУ «СОШ №12».

Дипломами III степени: Смолин Александр, МБОУ «Мойганская СОШ», Капралова Марина, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 55» Руднева Ксения, МБОУ «Половинская СОШ», Козлова Екатерина, МКОУ «Широковская СОШ», Артёмова Алёна, МБУ ДО «Зиминский дом детского творчества»

 

Номинация «Макросъёмка»

Первая возрастная группа:

Дипломом I степени: Носкова Юлия, МБОУ г. Иркутска «СОШ 7», Егоров Глеб, МКОУ ШР «СОШ № 5»

Диплом II степени: Лакомый Алексей, МБОУ «СОШ №10», Галанчукова Дарья, МБУДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества», Каминский Иван, МКОУ «Жигаловская СОШ № 1 им. Г.Г. Малкова.».

Дипломами III степени: Аверинский Антон, МБУ ДО г. Иркутск «Центр детского технического творчества», Рахмаева Екатерина, МБОУ «Баяндаевская СОШ им. М.Б.Убодоева», Белоусова Дарья, МБУ ДО «ДШИ р.п. Белореченский», Жуков Константин МБУ ДО «Станция юных натуралистов», Рубан Софья, МКОУ «Мамская СОШ».

Вторая возрастная группа:

Дипломом I степени: Автаева Яна, МКУ ДО «РДДТ», Борисова Ева, МБУ ДО «Станция юных натуралистов» г. Усоль-Сибирское.

Диплом II степени: Ермакова Анастасия, МКУК «Межпоселенческая библиотека Черемховского района» филиал с. Узкий Луг, Думников Михаил, МАУДО г. Иркутска СЮН, Заборцева Софья, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Усть-Илимска.

Дипломами III степени: Богомолова Арина, МБОУ ШР «Шелеховский лицей», Алентьева Юлия, МКУ ДО ИРМО «Центр развития творчества детей и юношества», МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ 1», Богомолова Анастасия, МКОУ ШР «ООШ №11», Глазков Семен, МКОУ ШР «Большелугская СОШ № 8», Кашина Лидия, МОУ «СОШ №9» УКМО.

 

Всем вручены сертификаты участника заочного областного фотоконкурса «Экология души»

Педагог-организатор:

Н.К. Комарицкая

Лучшие работы:

  

         

 

  

         

 

 

          

 

  

             

 

 

             

 

 

             

  

  

             

  

 

             

 

 

             

 

 

             

  

 

          

 

 

          

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей