Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Контакты технической поддержки Навигатора дополнительного образования детей Иркутской области

 

Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00

 

 

Муниципальное образование

Образовательное учреждение далее Муниципальный опорный центр (МОЦ)

Ответственный(е) за техническую поддержку пользователей Навигатора ДОД ИО

ФИО

e-mail

тел    

Аларский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Районный дом детского творчества

Доржеева Любовь Георгиевна

rddt.kutulik@yandex.ru

8-950-064-37-42

Ангарское МО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ангарск

Гутных Яна Александровна

Крестьянинова Анна Анатольевна

mots.angarsk@mail.ru

8(3955) 52-37-79

Балаганский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Балаганский центр детского творчества

Пиявка Евгения Семеновна

czdt_balagansk@mail.ru

8(39548) 5-03-70, 8-952-616-56-42

Баяндаевский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Баяндаевская детско-юношеская спортивная школа

Ихинова Галина Викторовна

ihinova.gala@yandex.ru

8-929-434-54-41

Бодайбинский район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр г. Бодайбо»

Лютоева Юлия Владимировна

lytoeva75@mail.ru

8-952-636-83-62

Боханский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Боханский Дом детского творчества

Дмитриева Февралина Валерьевна

roo_bochan@mail.ru

8-902-544-59-53

Братск город

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А. Евтушенко»

Юрикова Мария Валерьевна

vf292588@mail.ru

8-950-059-23-67

Суминова Анастасия Валерьевна

naskorr111@gmail.com

8-964-221-98-10

Хорольская Татьяна Васильевна

tvhorolskaya@gmail.com

8-902-547-85-83

Братский район

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом Детского Творчества»

 

Мендалева Мария Александровна

mari.mendaleva@mail.ru

8-904-134-33-61

Кислицына Ксения Викторовна

kksenia.adm@mail.ru

8(3953) 34-29-09, 8-924-715-86-85

Жигаловский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»

Старикова Надежда Геннадьевна

n.g.starikova@mail.ru

8-964-269-37-95

Заларинский район

Муниципальное бюджетное учреждение образования  «Районный учебно-методический кабинет»

Кирик Юлия Дмитриевна

kirik-julia@mail.ru

8-950-098-37-44

Зима город

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Г.М. Сергеева»

Беляева Жанна Владимировна

mots.dod.zgmo@mail.ru

8(39554) 3-60-60

Зиминский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кимильтейская средняя общеобразовательная школа

Куклина Ирина Петровна

 

galinatop1002@gmail.com

8-952-633-42-71

Топоркова Галина Степановна

8-952-638-14-87

Иркутск город

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска Дворец детского творчества  № 2

 

Семенова Мария Анатольевна

moc_irk@mail.ru

8(3952) 36-62-53, 8-950-141-20-46

Петров Евгений Валерьевич

petrov_e@admirk.ru

8(3952) 52-01-75

Иркутский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования «Центр развития творчества детей и юношества»

Комарова Ирина Владимировна

crtdu.irmo@mail.ru

8-914-872-69-18, 8-904-130-94-48,  8(3952) 71-80-37

Казачинско-Ленский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

Маркова Любовь Валерьевна

cvr_metod38@mail.ru

8(39562) 2-14-96

Катангский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Катангский Центр дополнительного образования

Шеметова Нина Николаевна

moo_katanga@mail.ru

8-924-600-28-04, 8(3956) 02-18-31

Качугский район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Дом творчества»

Радченко Татьяна Иннокентьевна

hello159@yandex.ru

8-902-762-43-00

Киренский район

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Киренского района «Гармония»

Толстикова Антонина Олеговна

tonya.tolstikova.87@bk.ru

duc-garmoniya@yandex.ru

8-964-753-57-30

Куйтунский район

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Город мастеров»

Базитова Екатерина Юрьевна

ekaterina_malyusheva@mail.ru

8-950-089-50-50

Мамско-Чуйский район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Мамско-Чуйский районный Дом детского творчества»

Швороб Юлия Николаевна

yshvorob@mail.ru

rddt38@mail.ru

8(395-69) 2-14-24

Нижнеилимский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского»

 

Кузьмичева Станислава Владимировна

sapovetz@yandex.ru

8-914-955-57-75, 8(3956)63-05-58

Сазонов Игорь Николаевич

sazonovigor1984@yandex.ru

8-914-949-87-46, 8(3956)63-29-44

Нижнеудинский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»

Толстоногова Виктория Викторовна

tolstonogovaviktoria

@yandex.ru

8-914-930-93-11

Винникова Ольга Николаевна

 

8-950-096-37-09, 8(395-57) 7-12-95

Маркова Нэлли Викторовна

 

8-950-136-61-80

Нукутский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Нукутский детско-юношеский центр

Кравцова Людмила Юрьевна

 

nukutskijdyucz@mail.ru

8-908-645-65-59, 8-950-132-91-70

Ольхонский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ольхонский дом детского творчества»

Изиева Татьяна Викторовна

izieva79@mail.ru

8-950-127-61-83

Петрова Тамара Фёдоровна

navigatordop@mail.ru

8-950-106-38-97

Осинский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Осинский Дом детского творчества»

Цыпылов Баир Батоевич

osaddt@mail.ru

8(395-39) 3-19-63, 8-952-613-20-32

Саянск город

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Созвездие»

Полунина Наталья Николаевна

Ddt_navigator@bk.ru

8-950-106-58-87, 8(39553) 5-52-25

Свирск город

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Дом детского творчества г. Свирск»

Супряго Елена Михайловна

feklistovae@mail.ru

8-964-101-27-10

Слюдянский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества г. Слюдянки»

Чернавцев Александр Владимирович

slud_ppoi@mail.ru

sludddt@mail.ru

8(39544)52-2-96

Тайшетский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Тайшета

Молюх Андрей Витальевич

cdraduga@mail.ru

8-964-750-99-63, 8(3956) 32-42-02

Тулун город

Муниципальное бюджетное учреждение города Тулуна
«Методический центр»

Мерикина Екатерина Сергеевна

ekaterina28282828@gmail.com

8-924-830-13-75

Тулунский район

Муниципальное казённое учреждение «Центр методического и финансового сопровождения образовательных учреждений Тулунского муниципального района»

Шарабанова Анна Ивановна

sharabanovaa@gmail.com

8-914-939-87-87

Усолье-Сибирское город

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Яковлева Светлана Сергеевна

svetlana_yanka@mail.ru

8-950-071-72-95

Усольский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр внешкольной работы»

Юрышев Денис Эдуардович

rcvr.mbudo@mail.ru

8-914-877-46-26

Антипин Владимир Николаевич

8-908-778-12-01

Усть-Илимск город

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Аникина Алена Александровна

dopobr-ui@yandex.ru

8-924-603-49-45, 8(39535) 65-9-67

Усть-Илимский район

Муниципальное образовательное учреждение  дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования детей»

Комкова Анжелика Сергеевна

Григорьева Марина Ивановна

uircdod@mail.ru

8(395-35) 6-86-21

Усть-Кутский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования

Галеева Нина Николаевна

mots-ukmo@mail.ru

8(39565) 5-93-22, 8-983-462-18-58

Усть-Удинский район

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный информационно-методический центр»

Маленьких Виктория Валентиновна

malenkih7272@mail.ru

8(39545)3-12-43

Черемхово город

Муниципальное учреждение дополнительного образования  «Дом детства и юношества г. Черемхово»

Пентегова Дарья Владимировна

pentegovadaria@rambler.ru

8(3954) 65-08-06

Черемховский район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы

Подгаевская Виктория Алексеевна

Шишанина Ольга Владимировна

podgaevskaya2016@mail.ru

 

olga.shishanina.78@mail.ru

8-952-635-15-10, 8-950-121-44-45

Чунский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Народные ремесла»

Терпугова Наталья Ивановна

ermo.o@yandex.ru

8-964-107-98-09

Шелеховский район

Муниципальное бюджетное учреждение Шелеховского района «Информационно-методический образовательный центр»

Якимчук Ангелина Алексеевна

shel-imoc-edu@mail.ru

8(39550)50-74-28

Эхирит- Булагатский район

МУ Управление Образования МО «Эхирит-Булагатский район»

Алсаева Галина Викторовна

moc-ehirit@yandex.ru

8-950-101-15-11



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей