Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Старший методист - Смоляр Татьяна Леонидовна

Телефон: 8-914-883-79-99

E-mail: stl.irk@mail.ru   

Адрес: г. Иркутск, ул.Сергеева, 3/4

 

Отдел создан в целях обеспечения условий для выявления, развития, образования талантливых учащихся, реализации их способностей с учетом современных требований в интересах личности, общества и государства.

Отдел решает следующие задачи:

- создание условий для выявления одаренных учащихся, их дальнейшего творческого и интеллектуального развития и профессиональной ориентации;

- активизация и развитие различных форм углубленного и дополнительного образования по хореографии, театральному, вокальному, инструментальному мастерству, шахматам и шашкам, сётокан каратэ-до, английскому языку, художественному слову, визажному и дизайн-искусству;

- формирование Банка данных об одаренных детях Иркутской области;

- формирование системы сетевого взаимодействия образовательных организаций Иркутской области по вопросам работы с одаренными детьми;

- создание на базе Отдела ресурсной базы по работе с одаренными детьми.

Основными направлениями деятельности Отдела являются:

- организация работы с творчески и интеллектуально одаренными учащимися ЦРДОД и образовательных организаций Иркутской области в различных формах;

- организация и проведение школьных, муниципальных, областных, всероссийских и международных творческих разножанровых фестивалей-конкурсов, организация участия учащихся ЦРДОД в данных фестивалях; 

- организация и проведение новогодних праздников для детей, участие в праздничных концертах ЦРДОД, постановка спектаклей, выставок, организация и проведение областных шахматно-шашечных турниров, турниров по сётокан каратэ-до; 

- разработка и апробация интеллектуальных состязаний в условиях площадок ЦРДОД и образовательных организаций Иркутской области; 

- интегрирование творческих и интеллектуальных состязаний в образовательное пространство Иркутской области; 

- проведение областной площадки летнего отдыха международного творческого фестиваля «Байкальский Артек» с проведением конкурсных мероприятий;

- подготовка к публикации методических материалов по направлениям деятельности Отдела.

Список работников отдела 

 

Смоляр Татьяна Леонидовна. 

Старший методист отдела по работе с одаренными детьми,

педагог высшей квалификационной категории.

Руководитель международного проекта «Байкальский Артек».

Организатор Международных, Всероссийских и Региональных творческих конкурсов.

Почетное звание «Почетный работник общего образования

Российской Федерации «За заслуги в области образования».

 

 

 

 

Артименко Ольга Анатольевна.

Педагог – организатор высшей квалификационной категории.

Педагог первой квалификационной категории.

Руководитель театральной мастерской «Бенефис».

Лауреат Международных, Всероссийскихи Региональных конкурсов.

 

 

 

 

Шимохин Владимир Георгиевич.

Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории.

Руководитель театра танца «Конопушки».

Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

 

 

 

Белоногов Антон Андреевич.

Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории театра танца «Конопушки».

Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

 

 

Саврай Ирина Михайловна.

Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории

ансамбля клавишных синтезаторов «Юниакс».

Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

 
 

 

 

 

Дудка Николай Николаевич.

Педагог дополнительного образования

высшей квалификационной категории

секция сётокан каратэ-до.

Обладатель черного пояса, 5 дан.

Чемпион России и Дальнего Востока.

 

 

 

 

 

Синебабнов Владимир Петрович.

Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории секция шахматы и шашки.

 
 

 

 

Филатова Надежда Павловна.

Педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории ансамбля современного танца «Апельсин».

Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

 
 
   
 

 

Довлятова Бахтинисо Махмадиевна.

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории театра танца «Конопушки». Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

Милюшкина Елена Вячеславовна. 

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории театра танца «Конопушки». Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов.

Горюнова Анна Сергеевна.

Педагог – организатор первой квалификационной категории,

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Руководитель «Студии ногтевых технологий и дизайна».

Лауреат Международных , Всероссийских и Региональных конкурсов.

Иванова Людмила Анатольевна.

Методист

Плотников Роман Александрович.

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по английскому языку.

Косинцева И.С.

Методист

Наумова Валентина Михайловна.

Лектор



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей