Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоги открытого областного заочного конкурса творческих работ «Защити свои персональные данные»

Итоги открытого областного заочного конкурса творческих работ  «Защити свои персональные данные»
Итоги открытого областного заочного конкурса творческих работ «Защити свои персональные данные»

21 марта 2018 г.

ТекстЛободенко Анна Сергеевна
Фото

С 27 декабря 2017 года по 26 марта 2018 года был проведен конкурс творческих работ «Защити свои персональные данные». Организатором конкурса является ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» совместно с Управлением федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области.

Конкурс направлен на привлечение внимания к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет.

К участию в конкурсе была принята 101 работа из 20 муниципальных образований.

Конкурс проводился по двум возрастным группам – средняя и старшая в двух номинациях:

- «Компьютерная графика»;

- «Видеоролик».

Председатель жюри: Лавров О.Г. - врио начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Иркутской области.

Члены жюри:

- Автушко В.М. - специалист – эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Иркутской области;

Поздняков А. А. - инженер – программист СП «Центр дистанционного обучения» ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей";

- Сазонов А. В. - инженер – программист отдела информационных технологий и издательской продукции ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей";

- Мороз А. С. - инженер – программист СП «Центр дистанционного обучения» ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей";

- Зубарева Н. А. - старший лаборант отдела информационных технологий и издательской продукции ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей".

По результатам заседания жюри были определены победители и призеры конкурса (приказ №120-од от 16.03.2018г.)

 

ФИ участника

Возрастная группа

Название работы

Организация

Руководитель

Место

Номинация «Компьютерная графика»

1

Сафонов Артём

средняя

Как защитить свои персональные данные

МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»

Галкова Ирина Юрьевна - учитель информатики

I место

2

Кутищев Егор

средняя

Безопасный интернет

МКОУ "Замзорская СОШ" п. Замзор Нижнеудинский район

Кутищева Наталья Владимировна - учитель ИЗО

II место

3

Бурулева Полина

средняя

Будьте внимательны!

МБОУ «Тыретская СОШ» п. Тыреть, Заларинский район

Маркина Алена Васильевна - старшая вожатая

III место

4

Минкевич Дарья

старшая

Мои данные- это мой мир!

МБОУ «Тыретская СОШ» Заларинский район

Маркина Алена Васильевна - старшая вожатая

I место

5

Власова Елена

старшая

Мошенничество в сети

МОУ ИРМО «Большереченская СОШ»

Зарудская Людмила Александровна - учитель информатики

II место

6

Исаков Дмитрий

старшая

Пять правил защиты персональных данных

МОУ СОШ №2 г. Саянск

Чемезова Алла Николаевна - учитель информатики

III место

Номинация «Видеоролик»

7

Малкова Лада

средняя

Защити персональных данных в интернете

МБОУ города Иркутска «СОШ №12»

Кильганова Елена Викторовна - учитель информатики

I место

8

Альдинер Софья

средняя

Защити свои персональные данные. По секрету всему Интернету

МБОУ г. Иркутска СОШ №10

Сверлова Ольга Викторовна - учитель информатики

II место

9

Гончарук Алина

средняя

Защити свои персональные данные

МБОУ города Иркутска «СОШ №12»

Кильганова Елена Викторовна - учитель информатики

III место

10

Самолюк Милена

старшая

Персональные данные – это важно

МОУ "Седановская СОШ", п. Седаново, Усть -Илимский район

Соколов Андрей Владимирович- учитель информатики

I место

11

Серкина Екатерина Заиграев Артем 

Циомик Никита  Мельник Егор  Якфаров Вячеслав

старшая

Аферисты

МБОУ г. Тулуна "СОШ №25"

Федченко Татьяна Николаевна - учитель ИЗО

II место

12

Переломова Карина  Скуратова Диана

старшая

Храни свои данные в надежном месте!

МКУ ДО Усть-Удинский  районный Дом детского творчества

Митюкова Любовь Юрьевна - педагог дополнительного образования

III место

Информацию подготовила: Лободенко Анна Сергеевна, методист отдела технического и декоративно – прикладного творчества ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

  

  

  

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей