Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Старты юных судомоделистов

Старты юных судомоделистов
Старты юных судомоделистов

14 июня 2018 г.

Текст
Фото

     В соревнованиях приняли участие 9 команд - 39 участников из 6 муниципальных образований Иркутской области и города Читы:

  • МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск, руководитель Данилов В.И.;
  • МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск, руководитель Щербакова Л. С.;
  • МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть-Илимск, руководитель Фадеев А. Ф.;
  • МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества», руководитель Колесников В.П.;
  • НУ Центр технического творчества «Сигма» г. Иркутск;
  • МКУ ДО «Дом детского творчества г. Нижнеудинск», руководитель Логинов Г.Д.;
  • МБУ ДО «Станция юных техников №2» г. Чита;
  • МКУ ДО Шелеховского района «Центр творчества», руководитель Осипов С.В.;
  • МБУ ДО «Дом детского творчества города Байкальска», руководитель Исаев В.В.

     Три дня спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. В программе соревнований проводилась стендовая оценка моделей кораблей и судов, ходовые выступления радиоуправляемых моделей-копий, яхт, аэроботов, гонки скоростных радиоуправляемых моделей. Состязания проходили по десяти класс - моделей: Яхта RG -65, ЕК - ЕН – ЕХ - 600, Аэробот, F4С, F2Ю, F2А- F2В, F4A, FSR-ECO Mini Expert.

 

   

    На основании приказа № 278-од от 13.06.2018г. объявили победителями и призерами областных летних соревнований по судомодельному спорту среди учащихся организаций общего и дополнительного образования детей Иркутской области следующие команды, и участников:

 

     Класс-модели «FSR-EKOminiexpert»:

1 место – Исаев Алексей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск;

2 место – Данильчук Семен, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

3 место – Янцевицус Андрей, учащийся МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть- Илимск.

 

     Класс-модели «ЕН-600»:

1 место – Тарасов Иван; учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Михалкин Егор, учащийся МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть- Илимск;

3 место – Лопатин Родион, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск.

 

     Класс-модели «ЕХ-600»:

1 место – Михалкин Егор, учащийся МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть- Илимск;

2 место – Нерадовский Григорий, учащийся МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»;

3 место –. Литвинов Иван, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

 

     Класс-модели «ЕК-600»:

1 место – Тарасов Иван; учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;;

2 место – Биткин Тимофей, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск;

3 место – Акын Салих, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск.

 

     Класс-модели «F4C»:

1 место – Васильев Данил, МБУ ДО «Станция юных техников №2» г. Чита;

2 место – Шаманский Алексей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск;

3 место – Косарев Демьян, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

 

     Класс-модели «F4А»:

1 место – Конушкин Дмитрий, учащийся МКУ ДО «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»;

2 место – Антонов Родион, учащийся МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть- Илимск;

3 место – Исаев Алексей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск.

 

     Класс-модели «F2Ю»:

1 место – Фадюшин Александр, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Петкевич Степан, учащийся МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»;

3 место – Лопатин Родион, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск.

 

     Класс-модели «F2А – F2В»:

1 место – Данильчук Семен, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Конушкин Дмитрий, учащийся МКУ ДО «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»;

3 место – Васильев Данил, МБУ ДО «Станция юных техников №2» г. Чита.

 

     Класс-модели «Аэробот»:

1 место – Шаманский Алексей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск;

2 место – Янцевицус Андрей, учащийся МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Усть- Илимск;

3 место – Чернов Иван, учащийся МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества».

 

     Класс-модели «Яхта RG-65»:

1 место – Чернов Иван, учащийся МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»;

2 место – Петкевич Степан, учащийся МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»;

3 место – Гаврилов Сергей, учащийся МКОУ ДО Шелеховского района «Центр творчества».

 

     

     Командный зачет:

1 место – команда МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – команда МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Байкальск;

3 место – команда МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества».

 

Информацию подготовила: Лободенко А. С.

методист отдела технического и декоративно – прикладного творчества

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей