Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей-Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Поздравляем юных авиамоделистов!!!!

Поздравляем юных авиамоделистов!!!!
Поздравляем юных авиамоделистов!!!!

29 июня 2018 г.

Текст
Фото

В соревнованиях приняли участие восемь команд (77 участников) из семи муниципальных образований Иркутской области:

  • МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;
  • МБУ ДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»;
  • НУ Центр технического творчества «Сигма» г. Иркутск;
  • МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска;
  • Усолье -Сибирский УСЦ ДОСААФ России;
  • МБУ ДО «Дом детского творчества города Байкальска»;
  • МКОУ ДО Шелеховского района «Центр творчества»;
  • МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска.

Два дня спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. В программе соревнований проводилась стендовая оценка моделей планеров, полетные испытания радиоуправляемых моделей, кордовых и свободнолетающих моделей.

Состязания проходили по шестнадцати класс - моделям: схематические планеры, схематические резиномоторные, метательные, планер F1Н, резиномоторная F1G, планер F1А, резиномоторная F1В, таймерная F1Р, радиоуправляемая пилотажная F3А, радиоуправляемый планер F3J, модель- копия F4В, копия контурная, учебно-тренировочная модель F2A, воздушный бой F2D, F2В, гоночная F2С.

 

На основании приказа № 290-од от 27.06.2018г. объявить победителями и призерами областных 70-х летних соревнований по авиамодельному спорту среди учащихся организаций общего и дополнительного образования Иркутской области, следующие команды и участников:

Радиоуправляемые модели

Класс «Модель планера F3J»:

1 место – Чернов Иван, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

2 место – Лесков Максим, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Карлин Иван, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска.

Кордовые модели

Класс «Модель - копия F4В»:

1 место – Шевцов Олег, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Малмыгин Владимир, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска;

3 место – Карташов  Артур, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

Класс «Модель - копия F2D»:

1 место – Коник Ярослав, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место –Донцов Никита, учащийся Усолье – Сибирского УСЦ РОДОСААФ России;

3 место – Левченко Сергей, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

Класс «Учебно-тренировочная модель F2А»:

1 место – Юдин Кирилл, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска;

2 место – Ройзин Юрий, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Болдырев Дмитрий, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

Класс «Модель - копия контурная»:

1 место – Карташев Артур, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Чернов Иван, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Левченко Сергей, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

Командный зачет по радиоуправляемым и кордовым моделям:

1 место – команда МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – команда МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – команда МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска.

Свободнолетающие модели

Класс «Схематические модели планеров»:

1 место – Кишеев Кирилл, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

2 место – Кобычев Роман, учащийся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

3 место – Костарнов Иван, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска.

Класс «Схематические резиномоторные модели»:

1 место – Бестемьянов Михаил, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск;

2 место – Петкевич Степан, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Кишеев Кирилл, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска.

Класс «Метательные модели»:

1 место – Ларионова Елена, учащаяся МКОУ ДО Шелеховского района  « Центр творчества »;

2 место – Петкевич Степан, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Кудымов Роман, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска.

Командный зачет по свободно – летающим моделям (младшая группа):

1 место – команда МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

2 место – команда МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – команда НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск.

Класс «Модель планера F1Н»:

1 место – Юдин Кирилл, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска;

2 место – Яковлев Данил, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск;

3 место – Бортосов Алексей, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск.

Класс «Резиномоторная модель F1G»:

1 место – Кочуркин Влад, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

2 место – Салмин Кирилл, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск;

3 место – Лсеков Михаил, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества».

Класс «Резиномоторная модель F1В»:

1 место – Жилко Алексей, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

2 место – Лесков Михаил, учащийся МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

3 место – Бестемьянов Михаил, учащийся НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск.

Класс «Модель планера F1А»:

1 место – Прохорова Александра, учащаяся МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск;

2 место – Мысько Илья, учащийся МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

3 место – Большаков Кирилл, учащийся МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска.

Командный зачет по свободно – летающим моделям (старшая группа):

1 место – команда МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

2 место – команда НУ центра технического творчества «Сигма» г. Иркутск;

3 место – команда МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко» МО г. Братска

Командное первенство по свободно – летающим, кордовым и радиоуправляемым моделям:

1 место – команда МБУ ДО г. Иркутска « Центр детского технического творчества»;

2 место – команда МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО города Братска;

3 место – команда МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ангарск.

 

 

Информацию подготовила: Лободенко А. С.

методист отдела технического и декоративно – прикладного творчества

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей