Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоговый протокол регионального конкурса на лучший уголок (стенд) «Эколята – Молодые защитники Природы»

Итоговый протокол регионального конкурса на лучший уголок (стенд) «Эколята – Молодые защитники Природы»
Итоговый протокол регионального конкурса на лучший уголок (стенд) «Эколята – Молодые защитники Природы»

29 октября 2018 г.

Текст
Фото

Итоговый протокол регионального конкурса на лучший уголок (стенд)

«Эколята – Молодые защитники Природы» дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей

 

Название организации

Руководитель

Педагоги, принимавшие активное участие

Номинация

Место

Муниципальное казенное образовательное учреждение Детский сад «Колосок», с. Кобляково, Братский район

Молодых Татьяна Николаевна

Цымбал Виктория Ивановна, воспитатель;

 Шишова Юлия Сергеевна воспитатель;

 Чупина Елена Викторовна, воспитатель.

«Эколята – дошколята»

1 место

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска Детский сад № 124

Назаревская Галина Викторовна

Валиулина Юлиана Анатольевна, заместитель заведующего;

Бурлакова Кристина Игоревна, педагог- психолог;

Стольникова Елена Сергеевна, воспитатель;

Волкова Светлана Михайловна, воспитатель;

Кривенкова Наталья Петровна, воспитатель;

Батурина Виктория Викторовна, воспитатель;

Догадина Елена Сергеевна, музыкальный руководитель;

Комогорцев Виктор Николаевич, инструктор по физической культуре

«Эколята – дошколята»

1 место

  1.  3

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Ручеек», п. Прибрежный, Братский район

Толкачева Марина Владимировна

1)      Касищева Наталья Александровна, воспитатель;

2)      Русанец Ирина Аркадьевна, воспитатель;

3)      Ульянова Виолетта Евгеньевна, старший воспитатель;

4)      Шкуратова Елена Ильинична, воспитатель

«Эколята – дошколята»

2 место

  1.  4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад  «Ромашка», с. Еланцы, Ольхонский район

Шигнохоева Сталина Орбодоевна

Маркова Елена Ильинична, воспитатель;

Калинина Оксана Валерьевна, воспитатель;

Астунаева Алёна Анатольевна, воспитатель;

Рыкова Марина Владимировна, воспитатель;

Чегаева Евгения Алексеевна, инструктор по ФИЗО;

Дашеева Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель;

Шобогорова Алёна Васильевна, педагог дополнительного образования

«Эколята – дошколята»

2 место

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 56», г. Зима

Сибирякова Инга Викторовна

Харисова Инга Тависовна, воспитатель;

Сергеева Елена Игоревна, воспитатель

«Эколята – дошколята»

3 место

  1.  6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа – детский сад №16 г. Алзамай», Нижнеудинский район

Стадник Оксана Святославна

Ануфриева Елена Александровна, воспитатель;

Миронова Оксана Олеговна, воспитатель

«Эколята – дошколята»

3 место

  1.  7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический Центр», Муниципального образования г. Братска

 

Крутова Ольга Владимировна

  1. Молчанова Наталия Викторовна, педагог дополнительного образования;
  2. Новикова Анжелика Юрьевна, педагог дополнительного образования;
  3. Зайцева Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования

«Эколята»

1 место

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития детей и юношества «Кристалл»

Маргарян Любовь Васильевна

Журавлева Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования

 

 

«Эколята»

2 место

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»

Худоногова Светлана Павловна

Заикина Марина Петровна, методист;

Тирских Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования;

Шахова Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования

«Эколята»

3 место

  1.  10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 р.п. Юрты, Тайшетского района

Цаберт Иван Петрович

Кричук Любовь Евгеньевна, учитель биологии;

Кривогуз Ольга Васильевна, учитель географии

«Эколята-Молодые защитники Природы»

1 место

  1.  11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Аларская средняя общеобразовательная школа», с. Аларь, Аларский район

 

Жебадаев Феликс Борисович

Марактаева Зоя Александровна, педагог дополнительного образования

 

«Эколята-Молодые защитники Природы»

 

2 место

  1.  12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Новожилкинская средняя общеобразовательная школа», с. Новожилкино, Усольский район  

Вайвада Татьяна Сергеевна

Дашкевич Елена Витальевна, учитель биологии;

Куракина Лариса Иннокентьевна, учитель ИЗО и технологии

«Эколята-Молодые защитники Природы»

 

3 место

 

Жюри Конкурса

Хмыльнина Анна Михайловна, методист ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Вологжина Галина Владимировна, методист ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

Рудницкая-Супрун Ирина Сергеевна, педагог-организатор ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей