Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

16 января 2019 г.

Текст
Фото

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос - 2018». Региональный этап конкурса проводится с целью воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию Иркутской области.

На конкурс поступило 47 творческих работ из 10 территорий Иркутской области в четырех номинациях: гуманитарно-экологическое исследование, эколого-краеведческий путеводитель, традиционная культура, живой символ малой родины. Лучшие работы будут направлены в Федеральный детский эколого-биологический центр (г.Москва) на отборочный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

По результатам экспертной оценки были определены победители и призеры конкурса (приказ № 6-од от 11.01.2019 г.):

Ф.И.

Класс

ОУ,

район

Руководитель

балл

Место

 

Номинация: Эколого-краеведческие путеводители

 

  1.  

Григорьева Алина

9

МБУДО "СЮН"

г. Усолье-Сибирское

Золотарева Любовь Николаевна

116,7

1

 

  1.  

Бартагаева Елена

8

МБОУ Хадаханская СОШ

Нукутский р-н

Хамаева Тамара Георгиевна

112

2

 

Номинация: Гуманитарно-экологические исследования

 

  1.  

Бондарь Иван

9

МБОУ г. Иркутска СОШ № 15, ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей"

Белоненко Владислав Владимирович

115,3

1

 

  1.  

Мухтырова Лина

11

МОУ Усть-Ордынская СОШ № 1

Эхирит-Булагатский р-н

Баядаева Светлана Антоновна, Зандынова Светлана Алексеевна

115

2

 

  1.  

Тыхеев Виктор

11

МБОУ "Еланцынская СОШ" Ольхонский р-н

Харнутова Татьяна Базаровна

114

3

 

Номинация: Традиционная культура

 

 

 

 

 

 

  1.  

Бадикова Татьяна

7

МБОУ Алтарикская СОШ

Нукутский р-н

Бутонова Нина Александровна

113,3

1

 

  1.  

Тыхеев Виктор

11

МБОУ "Еланцынская СОШ" Ольхонский р-н

Харнутова Татьяна Базаровна

113,3

1

 

  1.  

Бахтин Петр

7

МБОУ г. Иркутска Лицей № 1

Бахтина Татьяна Анатольевна

112,7

2

 

  1.  

Башенхаева Валентина

9

МОУ Усть-Ордынская СОШ № 1

Эхирит-Булагатский р-н

Богомолова Татьяна Юрьевна

112,3

3

 

Номинация: Символ моей малой родины

 

  1.  

Космаков Вячеслав

6

МБОУ г. Иркутска СОШ № 23

Белобородова Галина Николаевна

15

1

 

  1.  

Балданова Юлия

7

МОУ Усть-Ордынская СОШ № 1

Эхирит-Булагатский р-н

Богомолова Татьяна Юрьевна

14

2

 

  1.  

Царькова Яна

6

МОУ "Магистральнинская средняя школа № 2"

Казачинско-Ленский р-н

Царькова Галина Николаевна

13

3

 

 

Информацию подготовила: Хилханова Любовь Николаевна, методист отдела краеведения и музейной работы

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей