Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Центр развития дополнительного образования детей Региональный модельный центр
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Итоги Регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

Итоги  Регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья
Итоги Регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

01 июля 2021 г.

Текст
Фото

 

С 1 по 31 мая 2021 года состоялся региональный этап «Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Основная цель фестиваля: поддержка и развитие детского и юношеского творчества, формирование и развитие доступной безбарьерной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В фестивале приняли участие 5 творческих коллективов и 49 обучающихся из 20 образовательных организаций Иркутской области.

Для оценивания конкурсных работ было сформировано компетентное жюри, которое определило 23 победителя. Все работы-победители примут участие в отборочном (заочном) туре федерального этапа фестиваля по каждому представленному направлению творчества.

Ознакомиться с работами можно по ссылке:

https://grandfestival.vcht.center/exponents?text=&region=42&stage=all

 

Победители и призеры фестиваля:

 

Литературное творчество 7-12 лет

Абрамова Милана

МОУ «Железногорская СОШ № 3»

1 место

Литературное творчество 13-17 лет

Шкурченко Анастасия и Шкурченко Кирилл

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр г. Черемхово»

1 место

Решетнев Никита

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

2 место

Воробьева Владислава

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

3 место

Изобразительное искусство 7-12 лет

Швецова Диана

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

1 место

Ведерникова Анна

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

2 место

Егорова Ульяна

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

3 место

Изобразительное искусство 13-17 лет

Хуззятова Анжела

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

1 место

Красноштанов Даниил

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

2 место

Прохорова София

МБОУ ДО Центр развития творчества "Народные ремесла", р.п.Чунский

3 место

Фото 7-12 лет

Лаврентьев Степан

МКОУ «Худоеланская средняя общеобразовательная школа»

1 место

Фото 13-17 лет

Маркуц Маргарита

МБУ ДО «Дом детского творчества г. Нижнеудинск»

1 место

Декоративно-прикладное творчество 7-12 лет

Сундукова Анна

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

1 место

Комарицкая Маргарита

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

2 место

Федькин Арсений

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

3 место

Декоративно-прикладное творчество 13-17 лет

Рыбальченко Степан

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

1 место

Каримов Амир

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

2 место

Гуторов Тимур

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел» МО города Братска

3 место

Анимация 7-12 лет

Глущенко София

МБУ ДО «Дом детского творчества г. Алзамай» Нижнеудинский район

1 место

Анимация 13-17 лет

Кочнева Дарья

МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»

1 место

Кино 7-12 лет

Шелест Степан, Ткачева Мария, Олейник Савелий

МБОУ Центр образования «Каразей»

1 место

Кино 13-17 лет

Вершинина Елена

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

1 место

Театральное творчество 13-17 лет «Инклюзивный театр»

Решетнев Никита,

Черняев Никита, 

Абрамова Ксюша,

Завгороняя Александра,

Федотов Мирослав

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

 

 

1 место

Работы участников:

 

     

 

 

 

  

Победители и призеры фестиваля награждаются дипломами министерства образования Иркутской области. Остальные участники – сертификатами.

Наградные документы будут доступны после 5 июля 2021 г. по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1M45FPGrC6H-bn6aEfr9XM9O3M3ZxzsKH?usp=sharing

Финальный тур фестиваля пройдет в ноябре 2021 года в очно-дистанционном формате в г. Москве и на платформе фестиваля.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей